Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Музыка » что вы слушаете вообще?


что вы слушаете вообще?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

группы, направления и тд

0

2

Вообще я слушаю разные направления по настроению... в основном рок, альтернативу, и т.д. ну вот короче основные группы которые я слушаю:

30 second to mars, Afi,Fall out boy, Nightwish, The Rasmus, Cinema Bizarre,  Nevada Tan, Lafee,7 Раса ,Tracktor Bowling, оРигами, Слот, Tatu(да, да, и из всего этого еще и тату слушаю^_^)

Еще немного щас подсела на J-Rock... в этом напрвлении я тока новичек но мне понравились такие группы как AnCafe,The Gazette, X-Japan, Dir en grey, Alice nine

Отредактировано Strify's Cat (2008-04-02 19:12:26)

0

3

Слушаю только музыку, наполненную смыслом и гармонией. Преимущественно тяжелую. Не переношу фигню типа Green Day (да простят меня фанаты).
Lumen, Lacuna Coil, OzzyO, Ария, Fleur, Мельница, J-Rock итд.

0

4

Слушаю Русский Рок, собственно все, что играет по НАШЕму радио =) Последние время увлекся Альтернативой, очень понравилось творчетво групп Tracktor Bowling и СЛОТ =)

Отредактировано Данковский (2008-07-05 10:05:06)

0

5

читаю и душа радуется))  сама любтиельница музыки потяжелее, так что здорово, что есть с кем ее обсудить))

0

6

Ruzaki
А можешь посоветовать какую-нибудь хорошую группу Альтернативную, Русскую с женским вокалом? =)

+1

7

Данковский
честно, я не очень люблю женский вокал... из того что слышала  Fat Beat ничего так

0

8

Ruzaki
спасибо =)

0

9

КиШ, sum 41, HIM

0


Вы здесь » Death Note » Музыка » что вы слушаете вообще?